Оборудование для контроля и управления технологическими процессами
Инновационные разработки, инжиниринг


(0)
(0)

Семинар LPKF

23 мая 2019

С запозданием, но уведомляем посетителей нашего сайта, что практика семинаров в компании Алл Импекс 2001 продолжается и развивается. С июля 2018 г., когда состоялся семинар ADZ NAGANO и о чём есть информация на нашем сайте, прошло еще три семинара по использованию автоматики на линиях розлива (Leuze electronic, Германия), перспективным разработкам Nagano Keiki (Германия/Япония) и вновь по Leuze electronic, Германия, для автоматизации процессов упаковки.

«Пока еще не поздно», приглашаем всех заинтересованных коллег на семинары, которые состоятся в нашей компании в оставшейся половине этого года по следующим тематикам.

  1. Новое оборудование компании LPKF для прототипирования и структурирования печатных плат, представленное в 2019 году – 06.06.2019 г.
  2. Датчики давления и температуры производства ADZ Nagano/ Nagano Keiki/Ashcroft применительно к железнодорожной, нефтехимической и некоторым другим отраслям промышленности – 12.11.19
  3. Результаты тестирования, технологические аспекты и рекомендации по использованию сырой керамической ленты FKT 100 для изготовления многослойных LTCC структур – октябрь-декабрь 2019 г., дата уточняется.

Более подробная информация по семинарам высылается накануне их проведения при обращении по контактам, указанным на сайте.

Будем рады видеть всех заинтересовавшихся на наших познавательных семинарах!