Оборудование для контроля и управления технологическими процессами
Инновационные разработки, инжиниринг


(0)
(0)

Нам 20 лет!

23 января 2022

23 июня 2021 году компания «Алл Импекс 2001» отмечает свой юбилей 20 лет.

Все эти годы компания росла, менялась, развивалась и не собирается останавливаться на достигнутом.

За 20 лет «Алл Импекс 2001» прошла путь от небольшой российской компании с маленьким штатом сотрудников, до компании, которая зарекомендовала себя, как надежный и ответственный поставщик современного оборудования немецкого качества для применения в различных промышленных областях, которые отвечает высоким запросам крупных российских предприятий.

Все эти годы «Алл Импекс 2001» сотрудничает и является эксклюзивным представителем высокотехнологичных зарубежными компаниями: ADZ NAGANO, ASHCROFT, Leuze electronic, LPKF Laser&electronics AG, Fraunhofer IKTS, NAGANO KEIKI.

«Алл Импекс 2001» не планирует останавливаться на достигнутом. Впереди ждут новые победы и достижения. Компания рассчитывает и дальше расти, и развиваться.

В этот радостный момент «Алл Импекс 2001» выражает благодарность своим клиентам, которые доверяют ей вот уже много лет и тех, кто присоединился совсем недавно. И искренне надеется на дальнейшее успешное совместное сотрудничество.

«Дорогие коллеги. Я хочу поздравить нас всех с этим праздником, днем рождения «Алл Импекс 2001». Я хочу пожелать нам всем счастья, процветания, здоровья и благополучия».

С уважением,
Генеральный директор «Алл Импекс 2001»
Евсеев М.И.