Оборудование для контроля и управления технологическими процессами
Инновационные разработки, инжиниринг


(0)
(0)
Визит куратора представительств Leuze electronic

Визит куратора представительств Leuze electronic

25 июня 2014

В начале июня этого года (03.06-05.06) в нашу компанию с визитом приезжал представитель материнской компании Leuze electronic Jochen Geißler (Йохан Гайслер), недавно назначенный куратором представительств Leuze electronic в странах Европы и Юго-восточной Азии (слева на фото).

Господин Гайслер ознакомился с работой российского представительства Leuze electronic в Москве и отметил значительные усилия, прилагаемые московским офисом для продвижения средств промышленной автоматизации компании Leuze в России и странах СНГ.

В ходе переговоров значительное внимание было уделено продвижению на российский рынок новых разработок Leuze electronic, таких как инновационный датчик полосы света RK46C-VarOS (оптические/фотоэлектрические датчики), барьеры безопасности серии MLC, MLD и др.

Визит господина Гайслера был приурочен к церемонии награждения компании «АЛЛ Импекс 2001» почетным знаком и грамотой за активный вклад в развитие российско-немецкого делового сотрудничества. По итогам работы в 2013 г. наша копания заняла почетное 34-е место в рейтинге компаний-членов Российско-Германской торговой палаты.