Оборудование для контроля и управления технологическими процессами
Инновационные разработки, инжиниринг


(0)
(0)
Выставка «Нефть и Газ. Химия» в Перми

Выставка «Нефть и Газ. Химия» в Перми

11 ноября 2014

Компания ООО «Алл Импекс 2001» приняла участие в XVI специализированной выставке современных технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленностей «Нефть и Газ. Химия», которая проходила в городе Пермь с 14 по 17 октября 2014 г.

Выставка «Нефть и Газ. Химия» является одной из крупнейших выставок на Урале и привлекает внимание многих специалистов нефтегазовой отрасли, интересующихся новинками оборудования и технологий для нефтегазовой промышленности России. Компания «Алл Импекс 2001» на своём стенде представила новейшие образцы контрольно-измерительного оборудования от ведущих немецких производителей:

  • манометры, термометры, разделительные мембраны, реле давления и температуры фирмы ASHCROFT;
  • датчики давления фирмы ADZ NAGANO;
  • оптические и ультразвуковые датчики, барьеры безопасности серий MLC и MLD производства Leuze Electronic.

Высокое качество производства, возможность исполнения для различных климатических условий, взрывозащищенное исполнение и надежность представляемого оборудования вызвали большой интерес у посетителей и участников выставки.

В ходе выставки были налажены деловые контакты с производителями оборудования и инжиниринговыми компаниями нефтегазовой и химической отрасли Пермского края.

Участие компании «Алл Импекс 2001» было отмечено почетным дипломом за активное продвижение контрольно-измерительного оборудования на российском рынке.