Оборудование для контроля и управления технологическими процессами
Инновационные разработки, инжиниринг


(0)
(0)
Наши новости

Новости

20 июня 2016 Семинар «Промышленная керамика: технологии, сферы применения» с участием немецких специалистов 31 мая в Московском государственном техническом университете имени Н.Э.Баумана, а 2 июня - в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете состоялись семинары с участием немецких ученых Института керамических технологий и систем Общества имени Фраунхофера (ИКТС, г.Дрезден).
22 апреля 2016 Семинар по промышленной керамике и твердо-оксидным топливным элементам Основанное в 1949 году Общество имени Фраунхофера (Fraunhofer Gesellschaft) является крупнейшим в Европе объединением институтов прикладных исследований. Деятельность Общества осуществляется силами 67 институтов и научно-исследовательских организаций на территории всей Германии, а также его филиалами в США, Европе и Азии. Штат сотрудников в настоящее время составляет 24 тыс. человек, годовой бюджет превышает 2,1 млрд евро. Более 1,8 млрд евро из этой суммы поступает от исследований, выполняемых в рамках контрактных работ.
17 июля 2015 Посещение VII Международного Военно-Морского Салона 2015 в Санкт-Петербурге Проведение с 1 по 5 июля 2015 года в Санкт-Петербурге VII Международного Военно-Морского Салона 2015 дало возможность нашей компании провести целую серию переговоров как с нашими традиционными, так и новыми партнерами, занятыми в области судостроения и обеспечения флота перспективными технологиями.
7 июля 2015 Форум в Белоруссии Широкий круг проблем, связанных с дальнейшим развитием кооперации между предприятиями Республики Беларусь и Саксонии, был поднят в ходе делового визита в Минск представительной немецкой делегации.
23 июня 2015 Продвижение индуктивных датчиков Leuze electronic на российском рынке Немецкая компания Leuze electronic, один из мировых лидеров в области производства средств промышленной автоматизации, объявила о начале кампании по масштабному продвижению на российский рынок индуктивных датчиков под брендом Leuze.
23 марта 2015 Новая модификация датчиков давления ADZ-SML-16.0 для судостроительной отрасли ООО «Алл Импекс 2001» представляет новую модификацию датчиков давления ADZ-SML-16.0 фирмы ADZ NAGANO GmbH для судостроительной отрасли РФ, предназначенную для работы в тяжёлых условиях, в том числе на открытых палубах судов.
11 ноября 2014 Выставка «Нефть и Газ. Химия» в Перми Компания ООО «Алл Импекс 2001» приняла участие в XVI специализированной выставке современных технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленностей «Нефть и Газ. Химия», которая проходила в городе Пермь с 14 по 17 октября 2014 г.
8 сентября 2014 Инновационная серия датчиков RK46C-VarOS Датчики серии RK46C-VarOS являются универсальными и могут применяться практически во всех отраслях промышленности, однако наибольшее распространение они получили в сфере упаковки и внутренней логистики предприятий на транспортировочных линиях, а также на этапах расфасовки и хранения продукции.
25 июля 2014 Результаты нашей работы отмечены почетным знаком Третьего июня 2014 г. в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялась ежегодная церемония награждения компаний, внесших наибольший вклад в развитие российско-немецкого делового сотрудничества.
15 июля 2014 Семинар Москва-СПб, сентябрь 2014 Семинар Москва-СПб сентябрь 2014